Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Активисты молодежного совета прошли тренинг по командообразованию

20.02.2017

Активисты молодежного совета прошли тренинг по командообразованию

  Пятничный вечер 17 февраля у активистов молодежного совета прошел очень продуктивно – состоялся долгожданный тренинг по командообразованию. Многие ребята уже давно работают на Уфаводоканале, но далеко не все были знакомы между собой. И буквально за один вечер они стали одной дружной семьей.

  Начал мероприятие Председатель комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа Радик Юлбаев. Он рассказал о том, как важно уметь работать в команде и правильно строить отношения в коллективе, затем провел ряд увлекательных игр. Самой запоминающейся для членов молодежного совета стало строительство дома из подручных средств: столы, стулья, маркерная доска и даже бутылки с питьевой водой – все пошло в ход и стало стройматериалом. И если в начале тренинга ребята еще были скованными, немного стеснялись друг друга, то в ходе игр они сплотились, активно помогая друг другу и наперебой предлагая интересные идеи.

  Следующим тренером была Председатель молодежного совета Федерации профсоюзов РБ Зарема Ильина. Водоканальцы с энтузиазмом встретили ее рассказ о работе молодежи в профсоюзе, их планах на будущее и имеющихся успехах, после чего сыграли в несколько непростых деловых игр.

  Вечер получился очень насыщенный, полный позитивных эмоций. Все активисты молодежного совета сдружились, наладили связи и высказали желание и в дальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях.




























Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ