Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

МУП «Уфаводоканал» приняло участие в праздновании Дня местного самоуправления

24.04.2017

МУП «Уфаводоканал» приняло участие в праздновании Дня местного самоуправления


  В ГКЗ «Башкортостан» 21 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Праздник был учрежден в 2012 году Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Новая дата в календаре призвана повысить роль и значение института местного самоуправления, развивать демократию и гражданское общество.

  Глава Башкортостана Рустэм Хамитов выступил на торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления. Руководитель республики поздравил муниципальных служащих и депутатов с праздником и вручил награды лауреатам конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан».

  В холле городского концертного зала была организована выставка, в которой приняли участие городские и республиканские организации и предприятия, в том числе МУП «Уфаводоканал». На своем стенде специалисты Водоканала представляли приборы, которые ежедневно используются в деятельности предприятия: лазерная система для центровки валов и валопроводов «Квант-ЛМ» и виброметр-балансировщик Baltech VP-3470, а так же образцы современного оборудования для монтажа и ремонта трубопроводов.


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ