Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В автотранспортном цехе МУП "Уфаводоканал" пополнение

19.09.2017

В автотранспортном цехе МУП "Уфаводоканал" пополнение

  Автотранспортный цех предприятия в очередной раз пополнился новой спецтехникой: путем проведения аукциона были приобретены экскаватор траншейный цепной на базе трактора «Беларус-82.1» и топливозаправщик на базе полноприводного автомобиля Газель.

  Приобретенный траншейный цепной экскаватор предназначен для:

 - прорезки траншей для укладки линий связи и электросиловых кабелей, газо-, водо-, трубопроводов и прочих коммуникаций;

 - работ по резке асфальтовых и бетонных дорожных покрытий, а также  мерзлых и твердых грунтов до IV категории.

  В условиях МУП «Уфаводоканал» будет применяться при аварийно-восстановительных работах на сетях, при прокладке электрических кабелей и сетей водоснабжения и водоотведения.

  Применение данной техники при вскрытии асфальтового дорожного покрытия позволяет сохранять кромки покрытия ровными, что, в свою очередь, облегчает работу по восстановлению дорожного покрытия.

  Бензовоз на базе Газель является нестандартным решением среди автомобилей, предназначенных для перевозки горючего. Объем цистерны составляет 1,5 кубических метра. Автомобиль оборудован в соответствии с требованиями, предъявляемыми к автомобилям, перевозящим опасные грузы (ДОПОГ).  Газель полноприводная, что позволяет доставлять топливо к технике, находящейся на отдаленных объектах в условиях распутицы, а также в случае снежных заносов.

  Автомобиль оборудован заправочной станцией, включающей в себя насос, счетчик литров, рукав с заправочным пистолетом. Это позволит облегчить труд  водителей и трактористов, исключит пролив топлива при заправке, а также попадание в топливо грязи и воды.

  Машину с успехом можно будет использовать для транспортировки топлива, его временного хранения и своевременной дозаправки автопарка.


    


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ