Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Мэр города Уфы Ирек Ялалов наградил призеров Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии"

12.10.2017

Мэр города Уфы Ирек Ялалов наградил призеров Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии"

  Мэр города Уфы Ирек Ялалов 10 октября наградил победителей и призеров четвертого Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства. 11 призеров из 18 – уфимцы.

  Среди награжденных и наш коллега – электромонтер службы ОСК Ильшат Азатович Туальбаев. За третье место по итогам Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» он награжден Благодарственным письмом Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

  - Как видите, компетенции наших технических специалистов сферы жилищно-коммунального хозяйства очень высоки, и мы на республиканском уровне заняли практически все ведущие места. Мы будем делать все возможное, чтобы повысить престиж рабочих профессий, - отметил мэр города Ирек Ялалов. 






Информация и фотография с официального сайта Администрации ГО г. Уфа РБ https://www.ufacity.info/

 


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ