Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В МУП "Уфаводоканал" состоялось корпоративное мероприятие "Карусель здоровья", посвященное Международному дню семьи

16.05.2018

В МУП "Уфаводоканал" состоялось корпоративное мероприятие "Карусель здоровья", посвященное Международному дню семьи

  В Международный день семьи в спортивном зале Производственно-лабораторного корпуса МУП «Уфаводоканал» состоялись спортивные соревнования для сотрудников и их семей. Мероприятие «Карусель здоровья» состоялось в рамках Президентского гранта (проект «Статус семьи: счастливая»), организаторами выступили администрация предприятия, профсоюзный комитет и молодежный совет. На мероприятии присутствовали почетные гости – заместитель главы Администрации Октябрьского района г. Уфы Г.А. Файзуллина и заместитель председателя Профсоюза работников ЖКХ РБ Ю.В. Евдокимова.

  С приветственным словом к участникам обратился генеральный директор предприятия «Уфаводоканал» Ильяс Гильмутдинов:

  - У каждого человека есть самое главное в жизни. Это дом, семья, дети – наши самые близкие люди. Спасибо, что сегодня вы пришли сюда, что вы так хорошо заряжены, что вы любите своих близких. Главное, чтобы наша страна была счастливой, чтобы она развивалась и чтобы у всех нас было самое лучшее будущее. Я надеюсь, сегодня вы получите большое количество ярких эмоций и поделитесь этими эмоциями с самыми близкими - с теми, кто стоит рядом с вами. Счастья вам! Удачи во всём!

  Заместитель главы Администрации Октябрьского района Гузэль Файзуллина в своем выступлении отметила, что коллектив Уфаводоканала – это одна большая и дружная семья:

  - Вы большие молодцы, у вас очень сплоченный коллектив. Отрадно видеть, что руководством предприятия поддерживаются семейные ценности, проводятся такие теплые мероприятия. Так держать! Всех с праздником!

  В чемпионате по семейному многоборью приняли участие семьи работников предприятия, в каждой команде по три человека – папа, мама и ребенок. Для них были организованы разнообразные конкурсы. Это и конкурс визитных карточек, и конкурс семейных фотогазет, и, конечно же, веселые спортивные эстафеты для всех участников.

  Оценивало семейные команды компетентное жюри и члены судейской коллегии. В перерывах между конкурсами и состязаниями, пока команды готовились к следующим этапам и набирались сил, для всех участников и зрителей-болельщиков приглашенные юные спортсмены и танцоры выступали с зажигательными концертными номерами. Мероприятие получилось очень красивым. Было весело и по-домашнему тепло!

  В этих соревнованиях не было призовых мест, ведь проигравших здесь нет. В этот день победила дружба! По итогам спортивных соревнований члены жюри приняли решение присудить семи командам специальные номинации, подчеркивающие индивидуальность каждой семьи:

  Номинация «Самая спортивная семья» - семья Ишбулдиных (Плановый отдел)

  Номинация «Самая дружная семья» - семья Сулеймановых (Инспекция водных балансов и качества сточных вод)

  Номинация «Самая сплоченная семья» - семья Варисовых (ССКВС)

  Номинация «Самая энергичная семья» - семья Шайхлисламовых (ЦАККВ)

  Номинация «Самая творческая семья» - семья Чиглинцевых (Бухгалтерия)

  Номинация «Самая смелая семья» - семья Медведевых (Отдел охраны труда)

  Номинация «Самая оригинальная семья» - семья Ахметдиновых (Служба безопасности и охраны предприятия).

  Номинанты были награждены грамотами и ценными подарками.












  Администрация МУП «Уфаводоканал» выражает огромную благодарность руководству и детям МАДОУ Детский сад №332 г. Уфы, Детской хореографической студии «Держи ритм», Федерации спортивной аэробики и фитнес-аэробики Республики Башкортостан и Центра образования №114 г. Уфы за активное участие в мероприятии!

 


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ