Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Уфимская делегация находится с рабочим визитом в Минске

30.05.2018

Уфимская делегация находится с рабочим визитом в Минске


  Официальная делегация из Уфы под руководством заместителя главы Администрации городского округа город Уфа РБ Илгиза Насыртдинова находится с рабочим визитом в столице Республики Беларусь - городе Минске. Основной целью поездки является изучение опыта Минска в сфере благоустройства и жизнеобеспечения города, установление связей между ресурсоснабжающими предприятиями Минска и Уфы.

В составе делегации также начальник Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Елена Суворова, начальник Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации Радмил Муслимов, руководители муниципальных предприятий «Уфаводоканал», «Инвестиционно-строительный комитет», «Уфимские инженерные сети».

В рамках визита уфимская делегация встретится с заместителем председателя Минского городского исполнительного комитета Виктором Лаптевым, ознакомится с работой предприятий «Минскводоканал», «Минские тепловые сети», «Горремавтодор».




Информация с официального сайта Администрации ГО г. Уфа  https://ufacity.info/press/news/290672.html , фотоматериалы - интернет, открытые источники


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ