Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В МУП "Уфаводоканал" прошел семейный тренинг для сотрудников предприятия

31.05.2018

В МУП "Уфаводоканал" прошел семейный тренинг для сотрудников предприятия

 

  В Производственно-лабораторном корпусе МУП «Уфаводоканал» 30 мая для работников предприятия и членов их семей был организован тренинг, направленный на решение вопросов взаимоотношений в семье. Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта президентского гранта «Статус семьи: счастливая» и было приурочено к Году семьи в Республике Башкортостан. Организаторами выступили администрация и профсоюзный комитет предприятия.

  Для проведения семинара-тренинга были приглашены высококвалифицированные специалисты городского центра психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» – психологи Екатерина Кудрявцева, Елена Карпова и специалист по работе с молодежью Светлана Афанасьева.

  На протяжении двух часов тренеры помогали водоканальцам формировать рецепты счастливых семейных отношений: рассказывали о том, как развить в себе актуальные способности быстро и эффективно разрешать конфликтные ситуации, какие существуют способы преодоления кризисных периодов в жизни и как научиться формировать позитивное мышление супружеским парам.

  Помимо лекций на тренинге был организован просмотр тематических видео-роликов, обсуждение в малых группах важных тем в области семейных взаимоотношений, а также игры и мозговой штурм на тему: «Стратегии разрешения конфликтных ситуаций». По завершению мероприятия среди участников была разыграна лотерея «Счастливый билет» - активным участникам тренинга вручили билеты в кино.

  Тренинг был полезен всем: и тем, кому еще только предстоит познать семейное счастье, и тем, кто связал себя узами брака относительно недавно, и даже тем, кто счастлив в браке много лет. Он помог участникам провести работу над собственными ошибками, позволил взять на заметку полезные советы и рекомендации специалистов, а также обменяться опытом семейных отношений и поделиться своими секретами семейного счастья.







Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ