Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Главному специалисту по контролю качества воды МУП "Уфаводоканал" Игорю Мельницкому - 60!

05.07.2018

Главному специалисту по контролю качества воды МУП "Уфаводоканал" Игорю Мельницкому - 60!

  Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает наш коллега Игорь Александрович Мельницкий! По такому знаменательному поводу в производственно-лабораторном корпусе предприятия состоялось торжественное поздравление именинника. В адрес юбиляра прозвучало много теплых и добрых слов – поздравить Игоря Александровича пришли руководители и коллеги по цеху. Генеральный директор предприятия Ильяс Гильмутдинов первым поздравил именинника с замечательной датой:

  - От всего коллектива и от себя лично поздравляю вас с 60-летием. За долголетнюю и безупречную работу на предприятии вы прошли большой путь и внесли существенный вклад в его развитие. Благодаря вашей профессиональной работе уфимцы ежедневно обеспечиваются качественной питьевой водой. Наш Центр аналитического контроля качества воды числится в тройке лидеров среди водоканалов России. Это всецело ваша заслуга. Ваши организаторские способности, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали коллективу достигать значительных результатов. Вас уважают и ценят, мы знаем вас не только как ответственного руководителя, но и как человека с огромной душой и горячим сердцем. Пусть этот светлый юбилей принесет с собой радость, крепчайшее здоровье и долголетие!

  К поздравлениям Ильяса Загитовича присоединились и остальные коллеги по цеху.

  Игорь Александрович Мельницкий - главный специалист по контролю качества воды МУП «Уфаводоканал», доктор химических наук, профессор, возглавляет Центр аналитического контроля качества воды (ЦАККВ) с 2002 года.

  Игорь Александрович является автором нескольких десятков научных публикаций. Под его руководством, при непосредственном участии Центральной химико-бактериологической лабораторией ЦАККВ разработано два ГОСТа: ГОСТ 31941-2012 Вода питьевая. Методы определения содержания 2,4-Д, ГОСТ 31940-2012 Вода питьевая. Также за время его работы разработано и аттестовано более 50 методик измерений, включенных в Федеральный информационный фонд. Этими документами руководствуются в своей работе лаборатории водоканалов в других городах России и стран СНГ.

  На сегодняшний день ЦАККВ занимает одно из лидирующих мест среди других лабораторий своей отрасли.

  ЦАККВ ежегодно подтверждает свою компетентность на право проведения измерений и аттестации методик измерений и экспертизу документов.

  Наш центр является постоянным участником межлабораторных сравнительных испытаний, получает сертификаты за высокую точность результатов анализов, занимает призовые места.

  Все эти достижения и статус Центральной химико-бактериологической лаборатории ЦАККВ поддерживается благодаря большому опыту квалифицированного коллектива, возглавляемого высокопрофессиональным руководителем - Мельницким Игорем Александровичем.

  Игорь Александрович является постоянным участником и интервьюером новостных передач, различных интерактивных и тематических передач о качестве питьевой воды в городе Уфе на местных телеканалах.

  Сотрудники коллектива, помимо профессиональных качеств Игоря Александровича, ценят и его человеческие качества. Он всегда тактичен, деликатен и чуток по отношению к своим подчиненным, интересный и высокоинтеллектуальный собеседник. Стоит отметить, что к тому же он является образцовым семьянином, заботливым сыном, любящим отцом и любимым дедушкой.

  Коллектив МУП «Уфаводоканал» от всей души поздравляет Игоря Александровича с днем рождения и желает ему бодрости и молодости духа, оптимизма, очередных профессиональных и личных достижений и благополучия во всем!





 


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ