Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Продолжается организация летнего отдыха детей сотрудников МУП "Уфаводоканал"

10.07.2018

Продолжается организация летнего отдыха детей сотрудников МУП "Уфаводоканал"


  Дни летних каникул в самом разгаре и сейчас самое время подготовить для своих деток активный, занимательный досуг. Администрация МУП «Уфаводоканал» продолжает организовывать для детей своих сотрудников полноценный оздоровительный отдых.

  На сегодняшний день в детском лингвистическом лагере «Акбузат» отдыхает 9 ребят, в загородном лагере «Фестивальный» - 7. В санаториях «Толпар» и «Акбузат» оздоровительные процедуры проходят 19 детей.

  Во всех учреждениях для детей созданы прекрасные условия для полноценного отдыха и медицинского лечения. Для отдыхающих работают клуб «Академия успеха», студии театра и современных танцев, творческие мастерские, спортивные секции и многое другое. Каждый вечер для ребят организовываются культмассовые шоу, дискотеки и спортивные мероприятия. В санаториях, помимо развлекательных программ, детям доступны такие лечебно-оздоровительные процедуры как массаж, соляная шахта, фитотерапия, кислородные коктейли, бальнеотерапия и другие виды лечения.

  Администрация МУП «Уфаводоканал» желает детям, а также их родителям набраться сил и энергии перед новым учебным сезоном!



Фотоматериалы - интернет, открытые источники



Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ