yurta_logo Личный кабинет ЮРТА Личный кабинет

Тур выходного дня для сотрудников ГУП РБ «Уфаводоканал».



Тур выходного дня для сотрудников ГУП РБ «Уфаводоканал».


Тур выходного дня для сотрудников ГУП РБ «Уфаводоканал».

В последние годы у работников ГУП РБ «Уфаводоканал» туры выходного дня обретают все большую популярность, ведь такое направление туризма - отличный способ сменить обстановку.

Сотрудники ГУП РБ «Уфаводоканал» побывали в незабываемой поездке Туре выходного дня в Стерлитамаке: термы, история и блины! Профсоюзный комитет организовал отдых-тур «Термы в Громаде»! Делимся впечатлениями от поездки.

         Поездка началась с познавательной экскурсии по городу. Мы словно прикоснулись к истории: посетили величественный Храм Иоанна Предтечи при строящемся соборе и красивейшую мечеть Мухаммадсалим. Было очень интересно узнать, какие известные люди жили и бывали в этом городе. Удачно совпала наша поездка с городскими гуляниями- празднования Масленицы — зарядились весенним настроением, ароматными блинами и проводили зиму по-русски!

         Но, конечно, главным хитом программы стали «Термы»! Это место, где действительно стоит побывать каждому. Тепло, вода, расслабление — все эмоции, которые мы там получили, просто не описать словами! Это полная перезагрузка. Отдельно хочется отметить организацию поездки. Нас было 35 человек, но благодаря комфортабельному автобусу дорога пролетела незаметно и с удобством. Спасибо за заботу и возможность отдохнуть душой и телом! Ждем новых путешествий!

 5255789667129430964.jpg


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ