Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

ГУП РБ «Уфаводоканал» чествует праздник Великой Победы

05.05.2023

ГУП РБ «Уфаводоканал» чествует праздник Великой Победы

    Утро сегодняшнего рабочего дня в уфимском водоканале началось торжественно. В коридорах Производственно-лабораторного корпуса ГУП РБ «Уфаводоканал» звучали военные песни, сотрудники предприятия шли на работу с радостным настроением, ведь впереди праздник Великой Победы – 9 мая.
    Активисты Первичной профсоюзной организации предприятия под руководством лидера профкома Никиты Шварц встречали работников на проходной и раздавали им георгиевские ленточки. Георгиевская ленточка – особый символ для жителей нашей Родины, ведь это символ Дня Победы, символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для защиты Родины!
     Также сегодня коллектив уфимского водоканала принял участие в Общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма», почтив героев Великой Отечественной войны, отдавших жизнь ради Победы «Минутой молчания».
       Стоит отметить, что в канун праздника Великой Победы не остались без внимания ветераны и труженики тыла, работавшие на предприятии. Администрация ГУП РБ «Уфаводоканал» вместе с Профсоюзном комитетом вручили цветы и подарки каждому ветерану и тыловику, поблагодарили их за мирную жизнь.
      ГУП РБ «Уфаводоканал» поздравляет всех жителей города Уфы с наступающим Днем Великой Победы!

















Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ