Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

ВАСИЛИЙ РЫБАЛКО - 45 лет в водоканале!

24.12.2021

ВАСИЛИЙ РЫБАЛКО - 45 лет в водоканале!

Василия Ивановича по праву можно назвать ценным сотрудником. Редким кадром. Потому что все 45 трудовых лет остается верным родному водоканалу, где трудится до сих пор! Таких людей все меньше… К сожалению!

     После окончания Уфимского нефтяного техникума получил востребованную на тот момент профессию техник-электромеханик и устроился в «Уфаводоканал» 14 декабря 1976 года. Начинал свой трудовой путь слесарем. Сегодня работает мастером по ремонту и эксплуатации приборов и аппаратуры КИПиА цеха очистных сооружений канализации. Долгие годы отвечает за техническое обслуживание, настройку и ремонт измерительного оборудования и автоматики. От него зависит безотказная работа технологического оборудования, обеспечивающего производственный цикл. Часто решение о том, как действовать в той или иной ситуации, приходится принимать самостоятельно. Рыбалко отличает ответственность за результат. За время работы показывает себя высококвалифицированным профессионалом, с отличными организаторскими способностями. Личным примером завоевал авторитет и доверие в трудовом коллективе. Является мастером-наставником молодых кадров - сегодня под его контролем работает десять начинающих специалистов. Кроме этого, около 15 лет председатель цехового профсоюзного комитета.

     За 45 лет работы участвовал в технологических процессах уфимского водоканала. Инициировал и совместно с коллегами своими руками модернизировали семь агрегатов ВДС №2 цеха очистных сооружений канализации. Внедрял автоматизацию системы управления Южного и Северного водозаборов. Участвовал в строительстве 2,3,4 очередей цехов очистных сооружений. Одним словом: стабильность, дисциплина, знания, взаимовыручка и желание добиться успеха - вот что такое профессиональный СТАЖ Василия Рыбалко, длинною в 45 лет!

     Для успешной работы нужно немало составляющих. Одна из них – слаженный коллектив. Не маловажен и личный комфорт – надежный тыл. С этим тоже все в порядке: с женой вырастили двоих детей, дали образование. Внучка подрастает.

     Руководство предприятия, профсоюзный комитет и многочисленные коллеги от души поздравляют Василия Ивановича с 65-летним юбилеем и 45-летием трудовой деятельности в водоканале, награждением Почетной грамотой Общероссийского Профессионального союза работников жизнеобеспечения. Желают здоровья, энергии, новых рационализаторских идей и стабильной слаженной работы!

Татьяна МОИСЕЕВА. Фото автора. 



Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ