Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

«Лыжня России – 2017» в парке культуры и отдыха «Кашкадан» собрала более 3 тысяч спортсменов

16.02.2017

«Лыжня России – 2017» в парке культуры и отдыха «Кашкадан» собрала более 3 тысяч спортсменов



  В Октябрьском районе Уфы прошла ставшая уже традиционной лыжная гонка «Лыжня России-2017». Участие в соревнованиях приняли более трех тысяч человек, это работники предприятий, организаций   и учреждений, школьники, студенты и жители Октябрьского и Советского районов. На торжественной церемонии открытия приняли участие глава Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа Роберт Ахунов, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Галина Ишмухаметова и  заслуженный мастер спорта по бобслею, член олимпийской сборной команды России на Олимпиаде в Турине Алексей Селиверстов.

  Лыжные гонки проходили на дистанции 2 км. Спортсменам предстояло пробежать один круг вокруг озера Кашкадан. МУП «Уфаводоканал» на соревнованиях представляли 23 сотрудника с различных подразделений предприятия. Водоканальцам не удалось занять призовых мест, но они получили большое удовольствие и заряд бодрости от участия в столь масштабном спортивном празднике.

  Спортсмены и гости мероприятия могли подкрепиться в полевой кухне, для детворы работали аниматоры, кроме этого все желающие могли покататься на коньках.










Информация и фото с официального сайта Администрации ГО г. Уфа:www.http://ufacity.info/


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ