Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

МУП «Уфаводоканал» готовится к прохождению специальной оценки условий труда

17.02.2017

МУП «Уфаводоканал» готовится к прохождению специальной оценки условий труда

  МУП «Уфаводоканал» - крупнейшее предприятие города,  обеспечивающее бесперебойное централизованное водоснабжение и водоотведение для населения и организаций Уфы. На предприятии работает 2670 человек нескольких десятков различных профессий. Все это требует беспрерывного внимания в сфере охраны труда и производственного контроля.

  16 февраля специалистами службы охраны труда и производственного контроля и службы управления персоналом предприятия была проведена встреча с коллективом, посвященная предстоящей специальной оценке условия труда сотрудников.

  Каждые 5 лет МУП «Уфаводоканал» проходит специальную оценку условий труда. Она нужна для идентификации вредных факторов производственной среды и производственного процесса и оценки уровня их воздействия на работника. По результатам спецоценки разрабатываются мероприятия по улучшению условий труда, определяется, какой спецодеждой и в каком объеме необходимо обеспечить работников, обозначается перечень лиц, направляемых на медосмотры,  и много другое. Каждое рабочее место рассматривается в отдельности, выявляются все опасные и вредные факторы  и нюансы работы человека, чтобы предпринять меры для улучшения условий труда.

  Спецоценка на МУП «Уфаводоканал» начнется весной и будет планомерно идти до конца 2017 года во всех цехах и подразделениях. Проводить ее будет специальная организация, лицензированная на данный вид деятельности.








Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ