Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Отчет о работе Первичной профсоюзной организации ГУП РБ "Уфаводоканал" во II квартале 2022 года

05.07.2022

Отчет о работе Первичной профсоюзной организации ГУП РБ "Уфаводоканал" во II квартале 2022 года

Татьяна НАЗАРОВА

За отчетный период на профсоюзных собраниях рассмотрено множество текущих вопросов. Большое внимание уделено членам профсоюза, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

·         18 трудящихся получили материальную помощь: СЮКВС, АТЦ, ЦАДС, АУП, УСВС, СНСК, УРА, ССКВС, ЦАККВ, УМТСиХО, СОСК. Особое внимание уделено оздоровлению членов профсоюза! По «Программе санаторно-курортного отдыха» частичную компенсацию получили четверо работников: СЮКВС, УТР и ССКВС. По сниженным ценам реализовано 33 абонемента в бассейн «Зеленая роща».

·         Материальную помощь к юбилейным датам 55, 60, 65 лет получили 18 человек: СОСК, СНСК, УМТСиХО, АТЦ, УВКС, УЗВС, СЮКВС, ССКВС, УРА и УГЭ.

·         Материальную помощь получили в связи с юбилейным стажем работы в водоканале 15, 25, 35 и 40 лет 19 трудящихся: УВКС, УРА, АСУ, СНСК, АТЦ, ССКВС, УГЭ и УЮКС.

·         По заявкам председателей цеховых комитетов для улучшения санитарно-бытовых условий на рабочем месте выделены электрические чайники, микроволновые печи и вентиляторы в подразделения: СЮКВС, УСВС, УРА, УТР, УЮКС, УГЭ.

·         Десять сотрудников в возрасте 55+ и пенсионеры предприятия отправились в бесплатный однодневный тур в село Надеждино Белебеевского района. Посетили музей семьи Аксаковых – это усадебный дом, родовое гнездо с дворянскими интерьерами.

·         Трудящиеся водоканала любят театр! В апреле, мае, июне профсоюз выкупил 530 билетов в Русский драматический театр на спектакли «Женитьба Фигаро», «Палата бизнес-класса», «Счастье рядом», «Мнимый больной», «37 открыток», «Маскарад», «Я, бабушка Илико и Илларион», «Свой путь», «Пока она умирала». Бесплатно выдано по два билета на одного сотрудника. Разные спектакли - это разные мысли, чувства, эмоции, что значительно обогащает эмоциональную сферу и заставляет нас по новому взглянуть на привычные вещи, вдохновиться над тем, чтобы что-то поменять в своей жизни. Отметим ярко выраженный нравственный аспект, расширение словарного запаса и культурное воспитание коллектива театральными постановками…

Активная работа профсоюзного комитета на благо трудящихся водоканала продолжается!



Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ