Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

На предприятии прошел традиционный фестиваль «Рыбак водоканала»

22.07.2022

На предприятии прошел традиционный фестиваль «Рыбак водоканала»

Азамат МАГАДЕЕВ    

 Накануне Дня рыбака, ранним субботним утром, для сотрудников предприятия был организован фестиваль «Рыбак водоканала». После приезда на место рыбалки началась регистрация участников, затем состоялся краткий инструктаж о правилах безопасности у водоема от председателя Первичной профсоюзной организации ГУП РБ «Уфаводоканал» Никиты Шварц. Далее для рыболовов был дан старт к соревнованию. Всего на ловлю подводного трофея было отведено четыре часа.

     Для рыболовов, болельщиков и зрителей был организован «Самоварный стол», где можно было полакомиться выпечкой, кексами, а также выпить горячий чай.

     Большей части участников фестиваля удалось собрать неплохой улов. При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом: диплом за первое место «Удача-1» получил слесарь-ремонтник по ремонту и обслуживанию технологического оборудования Южного комплекса водопроводных сооружений Денис Вязмин; с небольшим отрывом от него, получив диплом «Удача-2», выступил специалист ведущий (по связям с общественностью) Азамат Магадеев; третий результат «Удача-3» показал электрогазосварщик Службы насосных станций канализации Георгий Баранов. Были объявлены победители и по другим номинациям. Так, «Бывалым рыбаком» признали водителя автомобиля Автотранспортного цеха Сергея Шерышева, а номинацию «Самая крупная рыба» получил слесарь-ремонтник по ремонту технологического оборудования Службы насосных станций канализации Геннадий Клименко.

     Все сотрудники, принявшие участие на фестивале, были очень довольны досугом, организованным для них Администрацией ГУП РБ «Уфаводоканал» и Первичной профсоюзной организацией предприятия в рамках Дня рыбака. Фестиваль «Рыбак водоканала» проводится на предприятии уже не первый год и стал доброй традицией для сотрудников.












Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ