Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

19.03.2010

С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

54.jpg
Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников МУП «Уфаводоканал»» лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальным водоснабжением и водоотведением миллионного города. С этой задачей многотысячный коллектив справляется достойно.


Сегодня на предприятии сделан акцент на техническое перевооружение отрасли, повышение надежности предоставления услуг. Не первый год на производстве внедряются новые подходы в решении рабочих вопросов, осваиваются современные технологии, повышается профессионализм. работников. Но по-прежнему предстоит серьезная работа, результатом которой должно стать повышение качества обслуживания людей. В этом отношении МУП «Уфаводоканал» настроен решительно. Мы хотим, чтобы аббревиатура «ЖКХ» всегда ассоциировалась у людей с комфортом, хорошим сервисом и современными технологиями. Поэтому будем продолжать добиваться дальнейшего повышения эффективности работы. Ведь усилия каждого отражаются на стабильной работе всего коллектива.


В этом году за профессионализм и большой вклад в развитие производства работники МУП «Уфаводоканал» - Ирина Георгиевна Алексеенко и Сергей Александрович Самарин – награждены Благодарственными письмами Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ