Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В номинации "Лучший тракторист-машинист" водоканала Алексей Воднев!

01.08.2022

В номинации "Лучший тракторист-машинист" водоканала Алексей Воднев!

     На территории автотранспортного цеха прошел конкурс профессионального мастерства в номинации "Лучший тракторист-машинист" водоканала. Участвовали Марат Заббаров, Вячеслав Абрамов, Зинфир Имамутдинов, Александр Саймулюков, Алексей Воднев.


     По традиции конкурс профмастерства состоит из двух этапов: теоретическое задание и практическое. В тестах вопросы по специальности, знание ПДД и безопасной эксплуатации самоходных машин, нормам охраны труда и правилам оказания первой медицинской помощи.

Тракторист-машинист буровой установки Александр Саймулуков первым ответил на тесты. Этому есть объяснение - он не однократно становился победителем данного конкурса! Знания и опыт имеются. 

Кто же лучший в своей профессии в этом сезоне?

Скоро узнаем!

Далее специалисты направились на площадку для выполнения производственного задания. Необходимо на тракторе точно и аккуратно въехать в «гараж», выполнить "змейку", "восьмерку", подъехать к прицепу, на время продемонстрировать маневрирование и разворот в ограниченном пространстве.

Председатель жюри, главный инженер Павел Серебряков, заместитель председателя жюри, Председатель профсоюзного комитета водоканала Никита Шварц, начальник отдела охраны труда Фанзиль Хантимеров, оценивали качество практической работы, скорость, соблюдение требований охраны труда, ПДД…

  

Итак, итоги:

Победитель Алексей Воднев - лучший по профессии в этом сезоне!

II место Александр Саймулюков.

III место Зинфир Имамутдинов.

- Победитель конкурса получит надбавку «за профессионализм» в размере 5% к окладу сроком на один год, кроме этого, будет участвовать в республиканском конкурсе профмастерства, - добавил Никита Шварц.

Поздравляем!

Татьяна МОИСЕЕВА. Фото автора. 

     


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ