Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

МУП "Уфаводоканал" организовало праздник для будущих первоклассников

04.09.2017

МУП "Уфаводоканал" организовало праздник для будущих первоклассников

  1 сентября во всех российских школах прозвенели первые школьные звонки, прошли торжественные линейки. Начался новый учебный год. По традиции в честь Дня знаний для всех обучающихся повсеместно организовываются праздники. Вот и МУП «Уфаводоканал» не осталось в стороне и провело свое мероприятие для детей работников предприятия, идущих в первый класс.  В канун Дня знаний руководство Уфаводоканала при поддержке профсоюзного комитета предприятия организовало праздник для ребятишек в кинотеатре «Родина».

  Будущих первоклассников и их родителей у входа в кинотеатр встречали ростовые куклы – зайка, клоун и пчелка. Создав праздничную, веселую атмосферу, они подарили детям отличное настроение. Детишки с большим удовольствием играли и разговаривали с куклами, делали совместные фотографии на память.

  В фойе кинотеатра с началом учебного года и первым в их жизни школьным звонком ребят поздравили генеральный директор МУП «Уфаводоканал» Аскар Файзуллин и председатель профсоюзного комитета предприятия Наталья Кустова. Аскар Ансарович отметил, что у ребят начинается новый жизненный этап – одновременно интересный, самый запоминающийся и в то же время очень ответственный, он сравнил учебу с работой, ведь для того чтобы получить знания, достичь своих первых побед в жизни, новоиспеченным ученикам предстоит приложить немало усилий. Наталья Александровна пожелала будущим первоклассникам усердия, успехов и хороших отметок, также отметила, что если ребята полюбят сам процесс обучения, будут максимально стараться, то тогда у них все обязательно получится, любые трудности будут с легкостью преодолеваться.

  После поздравительных и напутственных слов администрации предприятия «Уфаводоканал» всех детей, пришедших на праздник, угостили мороженым.

  В завершение праздника для ребят был организован показ премьерного мультипликационного фильма «Эмоджи». Дети и родители остались довольны организованным для них мероприятием.

  Пожелаем родителям терпения и сил, будущим школьникам – успехов и отличных оценок в новом учебном году!

 

  МУП «Уфаводоканал» благодарит руководство кинотеатра «Родина», производственную компанию ООО «Серебряный снег» и Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» городского округа город Уфа за активное содействие в организации праздника. 


                    


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ