Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В производственно-лабораторном комплексе состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучший по профессии"

26.09.2017

В производственно-лабораторном комплексе состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучший по профессии"

  В период с 22 по 25 августа на предприятии прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». В конкурсе приняли участие 19 работников. За звание лучших боролись в четырех номинациях: «Лучший тракторист-машинист», «Лучший электрогазосварщик», «Лучший электромонтер» и «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ». Мероприятие проводилось при поддержке руководства и профсоюзного комитета предприятия.

  Обладателями первых призовых мест в вышеуказанных номинациях стали: машинист бульдозера Антонов Сергей Александрович (АТЦ), электросварщик Нигамедьянов Эдуард Масхутович (ССКВС), электромонтер Туальбаев Ильшат Азатович (СОСК) и слесарь РТО Исламгулов Айрат Фаритович (ССКВС).

  В понедельник на оперативном совещании генеральный директор предприятия Аскар Ансарович Файзуллин в торжественной обстановке наградил победителей почетными грамотами. Также абсолютно все участники конкурса были награждены благодарственными письмами и поощрены денежными призами.

  Победители внутреннего конкурса будут представлять предприятие «Уфаводоканал» на республиканском конкурсе профессионального мастерства, который состоится 06 октября в г. Уфа. Пожелаем нашим коллегам удачи и победы в конкурсе!

  Администрация МУП «Уфаводоканал» выражает огромную благодарность начальнику Автотранспортного цеха предприятия И.В. Богомазову, начальнику Управления западных водопроводных сетей О.В. Белухину, начальнику Механического цеха Л.М. Князевой и декану факультета «Безопасность труда, производства и человека» Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве А.Ф. Ахметову за активное содействие в организации и проведении конкурса.


      


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ