Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

2 место в городском пейнтбольном турнире у водоканальцев!

02.10.2017

2 место в городском пейнтбольном турнире у водоканальцев!

  30 сентября на территории пейнтбольного клуба Victory состоялся турнир по пейнтболу среди трудящейся молодежи г. Уфы. Организаторами мероприятия выступили Совет трудящейся молодежи городского округа город Уфа и пейнтбольный клуб Victory. В турнире приняли участие 11 команд от различных предприятий Уфы, в том числе команда МУП «Уфаводоканал»  «Властелины воды». Финансовую поддержку команде оказал профсоюзный комитет предприятия, оплатив организационный взнос за участие.

  Несмотря на «нелетную» погоду абсолютно все участники приехали на турнир с отличным настроением и нацеленностью на победу. После оглашения правил игры и проведения инструктажа по технике безопасности, участникам раздали игровые костюмы и маркеры – специальное пейнтбольное оружие, где вместо патронов используются шарики с красками. Суть пейнтбола довольно понятна и проста: игроки одной команды должны добраться со своей базы до базы соперника и при этом постараться остаться непораженными. Основная цель – первыми обезвредить противника.

  Трудовые коллективы по очереди проводили поединки с соперниками: на протяжении трех часов пейнтболисты с большим воодушевлением и азартом бегали и стреляли друг в друга. Игра получилась очень яркой и динамичной: от старта до победного свистка, порой, проходили мгновения, участники максимально выкладывались и действовали быстро, сообща, придерживаясь командной тактики. Пейнтбол – игра командная, именно поэтому она пользуется такой популярностью у молодежи, и просто необдуманно бегать и стрелять здесь недостаточно,  от выработанной командой стратегии полностью зависит ее успех в игре.

  В этой нелегкой борьбе, в условиях жесткой конкуренции, команда МУП «Уфаводоканал» заняла 2 место! Поздравляем коллег!

  Команды-победители были награждены дипломами, медалями и подарками от спонсоров мероприятия.


      


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ