Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В Уфе состоялся Республиканский конкурс "Лучший специалист по энергетической безопасности-2017"

20.10.2017

В Уфе состоялся Республиканский конкурс "Лучший специалист по энергетической безопасности-2017"

  19 октября в рамках Российского энергетического форума в Уфе состоялся VI Республиканский конкурс «Лучший специалист по энергетической безопасности 2017». Организатором конкурса выступило ЧОУ «Межотраслевой институт» при поддержке Западно-Уральского управления Ростехнадзора. В конкурсе приняли участие специалисты по энергетической безопасности со всей республики. МУП «Уфаводоканал» представлял главный энергетик-начальник службы Эдуард Ахнафович Гильманов.

  Конкурс проходил в 3 этапа. На первом этапе участники проходили компьютерное тестирование. Необходимо было максимально быстро и правильно ответить на 30 вопросов. Успешно прошедшие первый этап автоматически переходили во второй. Конкурсантам была предложена викторина «Своя игра». На экране отображались тематические блоки вопросов, включающие в себя вопросы разной сложности. Чем сложнее вопрос – тем выше балл за правильный ответ. Очередность выступления конкурсантов определялась жеребьевкой. Третий этап представлял собой «Вопрос-ответ», в него прошли 3 участника, набравшие максимальное количество баллов по итогам первых двух этапов. Финалистам были предложены вопросы, требующие глубоких знаний в области энергетической безопасности. Право на ответ получал тот, кто первым нажимал кнопку на пульте.

  Главный энергетик МУП «Уфаводоканал» Эдуард Гильманов занял 5 место в конкурсе. Поздравляем Эдуарда Ахнафовича и желаем ему дальнейших успехов!

  Конкурс проводился с целью обеспечения энергетической безопасности в организациях и на предприятиях, а также повышения престижа и значимости специалистов по энергетической безопасности.



     


Фотоматериалы - ЧОУ "Межотраслевой институт"



Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ