Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

ГУП РБ «Уфаводоканал» приглашает выпускников рабочих специальностей

21.11.2022

ГУП РБ «Уфаводоканал» приглашает выпускников рабочих специальностей


«Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства» провел День встречи учащихся с представителями потенциальных организаций работодателей.

В актовом зале колледжа собрались студенты выпускных курсов, все они летом 2023 года будут озадачены трудоустройством. Поэтому администрация учебного заведения пригласила профильные городские предприятия, которые готовы предложить пройти практику и трудоустроить выпускников со средним профессиональным образованием.


Специалист управления по работе с персоналом ГУП РБ «Уфаводоканал» Ольга Владимировна Мужайло презентовала на встрече корпоративный фильм о водоканале и выступила:

- Хочу акцентировать внимание на преимуществах нашего предприятия - это стабильность! У нас работают семейные династии. Развито наставничество. Оформляем на работу в соответствии с ТК РФ с первого дня трудоустройства. Выплата заработной платы своевременная, без задержек, два раза в месяц. Оплачиваемый отпуск, материальная помощь к отпуску, повышение квалификации за счет работодателя. Предприятие большое: имеет цеха и подразделения во всех районах города. У вас есть возможность подобрать работу не далеко от дома.

В коллективе работает профсоюзный комитет, молодежный совет. Регулярно проводим конкурсы «Лучший по профессии». Имеется спортивный зал, проводятся спортивные соревнования, несколько раз в год организованы туристические поездки выходного дня по РБ и городам России, реализуются абонементы в бассейн по сниженным ценам.

Сегодня многие компании предлагают работу официантов, курьеров и так далее…Труд любой в почете, но хотелось бы посоветовать: не гнаться за легкими деньгами, а торопиться нарабатывать профессиональный опыт, вникать в специальность, не забывать знания, полученные в колледже.

Коллектив ГУП РБ «Уфаводоканал» рад принять на работу молодых перспективных, талантливых выпускников рабочих специальностей, также приглашаем студентов на производственную практику.

Контактная информация:
279-08-05, 284-59-16, popjonovaep@uwc.ufanet.ru
Список вакансий обновляется на сайте https://www.ufavodokanal.ru/ в разделе «Вакансии».

Татьяна Моисеева. Фото автора.

Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ