Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Генеральный директор МУП "Уфаводоканал" Аскар Файзуллин провел встречу с трудовым коллективом Автотранспортного цеха

11.12.2017

Генеральный директор МУП "Уфаводоканал" Аскар Файзуллин провел встречу с трудовым коллективом Автотранспортного цеха

  В минувшую пятницу генеральный директор предприятия Аскар Файзуллин встретился с коллективом Автотранспортного цеха МУП «Уфаводоканал». На встрече также присутствовали заместитель генерального директора по развитию и сбыту Айрат Ахметов, заместитель генерального директора по социальным вопросам Альбина Баязитова, начальник юридического управления Валерий Астафьев и начальник отдела по корпоративной культуре и социальной политике Наталья Степанова.

  Начал мероприятие начальник цеха Богомазов Игорь Васильевич – опытный руководитель, возглавляющий цех вот уже 22 года. В своем выступлении он рассказал об истории создания и развития цеха, о задачах, стоящих перед подразделением, и об основных итогах работы:

  - Автотранспортный цех - крупнейшее подразделение предприятия, ответственное за бесперебойное транспортное обслуживание подразделений МУП «Уфаводоканал». На сегодняшний день в цехе трудится более 400 человек (рабочие – 373 человека, ИТР – 35 человек). Автопарк предприятия насчитывает более 283 единиц техники (спецтехника, землеройная техника, самосвалы, автомобильные краны, автобусы, фургоны, легковой транспорт). Вся имеющаяся техника находится в исправном состоянии и полностью готова к работе в зимний период. За последние 2 года автопарк пополнился на 22 единицы техники, на его территории были построены агрегатный, сварочный, малярный участки, шиномонтажная, моторный цех, отремонтировано 7 будок для автомобилей, задействованных при проведении аварийно-восстановительных работ. Важным событием этого года стало успешное завершение строительства ангара на 19 машиномест. Теперь часть техники находится в специально оборудованном, а главное, теплом помещении. Благодаря профессионализму работников и их высокой заинтересованности в работе нам удается достигать максимальных результатов на благо предприятия.

  Далее перед работниками выступил генеральный директор предприятия Аскар Файзуллин. Он рассказал о достижениях предприятия и планах на следующий год. Аскар Ансарович отметил, что в 2018 году планируется приобретение новой техники для более эффективной и оперативной работы подразделения. Также будут проведены мероприятия по улучшению условий труда работников, будет рассмотрен вопрос о повышении заработной платы.

  О реализации социальной политики на предприятии рассказала заместитель генерального директора по социальным вопросам Альбина Баязитова. Альбина Наиловна перечислила основные социальные программы, проводимые администрацией предприятия для сотрудников и их детей, поделилась планами на будущий год.

  После блока выступлений работники цеха задавали вопросы администрации предприятия, встреча проходила в формате «Вопрос-ответ». Генеральный директор поручил соответствующим службам как можно скорее разрешить имеющиеся проблемные вопросы.



     


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ