Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Профилактический медосмотр трудящихся на рабочем месте

14.12.2022

Профилактический медосмотр трудящихся на рабочем месте


Отдел охраны труда водоканала организовал для трудящихся ГУП РБ «Уфаводоканал» бесплатный комплексный профилактический медицинский осмотр, который прошел, для удобства людей, в здании производственного лабораторного корпуса предприятия.

В течение трех дней сотрудники могли измерить артериальное и внутриглазное давление, пульсоксиметрию (уровень содержания кислорода в крови), сделать электрокардиографию, сдать экспресс-анализы крови на глюкозу и холестерин, посетить врача терапевта, с дальнейшим динамическим наблюдением за состоянием здоровья в ГБУЗ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер». В результате проведенного обследования, в случае выявления патологии со стороны сердечно-сосудистой, нервной и опорно-двигательных систем организма, сотрудники будут направлены на лечение в отделение медицинской реабилитации и дневной стационар.

162 человека прошли профилактический медицинский осмотр. Выявленные факторы риска: повышенный уровень холестерина (15 человек), повышенный уровень глюкозы (1 человек), избыток массы тела (14 человек), курение (17 человек). Ранее установленные диагнозы: артериальная гипертензия (14 человек), сахарный диабет (2 человека), ишемическая болезнь сердца (2 человека).

Трудящимся побывать на приеме у врача, не уходя с работы, крайне удобно! Поэтому, в скором времени, будет вновь организован медосмотр в здании ПЛК.
Татьяна Моисеева. 


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ