Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Специалисты МУП "Уфаводоканал" обменялись опытом с казанскими коллегами

08.02.2018

Специалисты МУП "Уфаводоканал" обменялись опытом с казанскими коллегами

   На прошлой неделе состоялась рабочая поездка специалистов МУП «Уфаводоканал» в город Казань Республики Татарстан. Цель поездки – обмен опытом со специалистами казанского водоканала в сфере водопроводно-канализационного хозяйства.

В рамках поездки уфимские специалисты посетили МУП «Водоканал» г. Казань, где им представилась возможность пообщаться со своими коллегами на актуальные темы и обсудить ряд вопросов, касающихся организации деятельности предприятий.

В частности, на встрече обсуждались вопросы подключения объектов капитального строительства к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, установления платы за подключение (технологическое присоединение), также вопросы, связанные с осуществлением технического надзора за строительством сетей и сооружений.

Коллеги обменялись накопленным опытом служб по работе с абонентами, изучили организационные структуры и принципы организации деятельности. Рассмотрели вопросы эффективного взаимодействия с управляющими компаниями (жилищными организациями) и абонентами, затронули тему неплатежей, обсудили пути и способы ликвидации задолженности.

Большое внимание было уделено также теме инвестиционных программ предприятий.

Практика обмена опытом – важная составляющая эффективной работы любой организации, которая всегда дает специалистам возможность научиться чему-то новому. МУП «Уфаводоканал» нацелено на дальнейшее повышение качества водоснабжения, внедрение новых технологий, повышение экологичности предприятия, в том числе, изучая и внедряя передовой опыт других городов и стран.





Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ