Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

«Профсоюзный КВИЗ»

21.12.2022

«Профсоюзный КВИЗ»

Татьяна НАЗАРОВА

В Доме профсоюзов Республики Башкортостан прошла деловая интеллектуальная игра «Профсоюзный квиз», которая организована по инициативе Молодежного совета Федерации профсоюзов Республики на Кубок МС ФП РБ для членов молодежных советов отраслевых профсоюзов.

Участвовали 8 команд от профсоюзов предприятий здравоохранения, нефтяной, газовой, коммунальной отраслей, Роспрофавиа, так же студенты, госучреждений и общественного обслуживания и аграрии.

Было 5 раундов. Много каверзных вопросов, по истории мирового и российского профдвижения, по практике защиты трудовых прав и интересов работников, охраны труда. Разгадывали ребусы, музыкальные загадки на логику, смекалку, креатив, и участники блестяще справились.

От водоканала в состав сборной команды профсоюза работников ЖКХ «Заявка принята» вошли Никита Шварц и Варвара Жерновикова.
III почетное место досталось нашим коммунальщикам.
Поздравляем!

Квиз был интересным и прошёл в обстановке дружбы и общения. Это больше, чем игра - новые знакомства, межотраслевые профсоюзные связи, обмен опытом и осознание того, что ты являешься частью большой и сильной организации, которая меняет жизнь трудящихся к лучшему!



Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ