Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Генеральный директор МУП "Уфаводоканал" Аскар Файзуллин встретился с работниками УЮКС, УЗВС и Механического цеха

16.02.2018

Генеральный директор МУП "Уфаводоканал" Аскар Файзуллин встретился с работниками УЮКС, УЗВС и Механического цеха

   В МУП «Уфаводоканал» продолжаются встречи генерального директора с трудовыми коллективами предприятия. 14 февраля в здании управления Южных канализационных сетей состоялась встреча с работниками сразу трех структурных подразделений – управления Южных канализационных сетей (УЮКС), управления Западных водопроводных сетей (УЗВС) и Механического цеха.

На встрече с докладами о проведенной в 2017 году работе выступили начальники подразделений – начальник УЮКС Ю.А. Луканин, начальник УЗВС О.В. Белухин, начальник мехцеха Л.М. Князева. Руководители отметили, что все планы, поставленные на 2017 год, были выполнены в полном объеме, а также рассказали о задачах, которые предстоит осуществить в этом году.

Далее перед работниками выступил генеральный директор предприятия Аскар Файзуллин. Аскар Ансарович рассказал об основных итогах работы предприятия в 2017 году, обозначил приоритетные задачи на текущий год:

-  Предприятием за 2017 год в городские сети было подано более 119 млн. м3 питьевой воды, принято на городские очистные сооружения канализации по сетям водоотведения более 101 млн. м3 стоков. В прошлом году по сравнению с 2016 годом на 38% снизилось количество аварийных отключений, на 4% - количество утечек на сетях. Это довольно неплохие показатели. По программе капремонта нам удалось осуществить ряд масштабных мероприятий. Это и успешное завершение реконструкции КНС в пос. Новые Черкассы, и техническое перевооружение РУ-6 кВ ТП-370 на Южном водопроводе, и строительство нового ангара в Автотранспортном цехе, реконструкция водонапорной башни в мкр. «Кооперативная поляна», ремонт технологического и энергетического оборудования, и многое другое. В этом году нас ждут не менее масштабные проекты, будем продолжать реализацию производственной и инвестиционной программ, будем активно работать в направлении энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Задачей №1 для всех нас, безусловно, является безаварийная работа всех цехов и подразделений, будем к этому стремиться.

Технический директор, заместитель генерального директора Владимир Чернецов и заместитель генерального директора по развитию и сбыту Айрат Ахметов в своих выступлениях отметили, что будет продолжена работа по созданию достойных условий труда работников: в планах ремонты бытовых и производственных помещений цехов и сооружений, закупка специализированной техники, оснащение аварийно-восстановительных бригад необходимым инвентарем и спецодеждой.

О реализации социальной политики на предприятии рассказала заместитель генерального директора по социальным вопросам Альбина Баязитова.

После блока выступлений собравшиеся работники активно задавали свои вопросы руководству. Аскар Файзуллин поручил соответствующим службам подготовить предложения по разрешению проблемных вопросов.

Подводя итог встрече, Аскар Ансарович напомнил работникам о том, как важно беречь себя и своих коллег, соблюдать элементарную технику безопасности и дисциплину труда, поблагодарил присутствующих за продуктивную встречу.







Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ