Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

ГУП РБ «Уфаводоканал» продолжает участвовать в реализации проектов по капитальному ремонту коммуникаций предприятия

15.02.2023

ГУП РБ «Уфаводоканал» продолжает участвовать в реализации проектов по капитальному ремонту коммуникаций предприятия

  Накануне генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов посетил объекты капитального ремонта участков канализационных и водопроводных сетей предприятия. Рабочий визит состоялся совместно с представителями ГКУ РБ «Управление по обеспечению деятельности жилищно-коммунального комплекса Республики Башкортостан» и специалистами подрядной организации, осуществляющей ремонтно-монтажные работы.

   В процессе выездной встречи Александр Геннадьевич с коллегами ознакомились с ходом работ на объектах капитального ремонта «КНС Главная. Второй этап работ капитального ремонта участка напорного коллектора канализации от ул. М. Гражданская до камеры переключения на ул. Бр. Кадомцевых протяженностью 1163 метра» и «Капитальный ремонт участка водопровода диаметром 600 мм. по ул. Авроры протяженностью 373 метра».

  Особое внимание Александр Иванов обратил на важность соблюдения технологических решений исполнителем на всех стадиях монтажа новых трубопроводов и необходимости регулярной проверки специалистами подрядной организации целостности и надежности строительных ограждений на территории производства работ.

    Напомним, что данные проекты реализуются государственной корпорацией Фонд содействия реформированию ЖКХ за счет привлеченных средств Фонда национального благосостояния, а работы по капитальному ремонту производятся по бестраншейным технологиям санации трубопроводов, что позволяет проводить монтаж коммуникаций с минимальным нарушением благоустройства.






















Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ