Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Работники МУП "Уфаводоканал" удостоены высоких наград!

29.05.2018

Работники МУП "Уфаводоканал" удостоены высоких наград!

  В Доме Правительства Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения лучших работников. Государственные награды работникам жилищно-коммунальной сферы, учителям, врачам, журналистам и горнякам от имени Главы Башкортостана Рустэма Закиевича Хамитова вручил руководитель Администрации Главы РБ Владимир Нагорный.

  Среди награжденных наши коллеги - оператор на фильтрах Ковалева Ольга Владимировна и мастер аварийно-восстановительных работ Хазипов Фаниль Файзельханович.

  За многолетний добросовестный труд Ольга Владимировна Ковалева награждена Почетной грамотой Республики Башкортостан. Ольга Владимировна трудится в службе Северного комплекса водопроводных сооружений. В МУП «Уфаводоканал» пришла работать в 1992 году: сначала работала оператором в реагентном хозяйстве и вот уже больше 10 лет является оператором на фильтрах – производит очистку воды на последнем этапе, перед тем как она поступает в резервуары чистой воды. Общий стаж работы Ольги Владимировны на предприятии составляет 26 лет!

  За высокий профессионализм и преданность своему делу мастеру аварийно-восстановительных работ Фанилю Файзельхановичу Хазипову присвоено звание Заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан. Трудится наш передовик в управлении Западных водопроводных сетей. В «Уфаводоканале» свой трудовой путь Фаниль Файзельханович начал в 1996 году простым слесарем. Затем он стал бригадиром дежурной смены пятого разряда и с 2002 года является мастером аварийно-восстановительных работ. Общий стаж работы Фаниля Файзельхановича на нашем предприятии составляет 22 года!

  Ольга Владимировна и Фаниль Файзельханович счастливые люди, у них есть все для этого: прекрасные семьи, дети, любимая работа, где их ценят и уважают. На таких как они хочется равняться, ими хочется восхищаться! Поздравляем коллег с высокими наградами! Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных успехов!




 


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ