Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В ПЛК МУП "Уфаводоканал" прошло внеочередное заседание Молодежного совета

30.05.2018

В ПЛК МУП "Уфаводоканал" прошло внеочередное заседание Молодежного совета

  В зале совещаний Производственно-лабораторного корпуса МУП «Уфаводоканал» 29 мая состоялось внеочередное заседание Молодежного совета. На повестку дня был вынесен вопрос о переизбрании председателя.

  С приветственным словом к собравшимся обратилась куратор молодежного движения предприятия, начальник отдела по корпоративной культуре и социальной политике Наталья Степанова:

  - Молодежный совет на предприятии функционирует с 2012 года, в последние годы его работа заметно активизировалась. В этом немалая заслуга ныне действующего председателя Никиты Шварц. Однако, в связи с произошедшими кадровыми изменениями, совсем недавно Никита Игоревич был избран председателем первичной профсоюзной организации нашего предприятия, нам предстоит сделать ответственный шаг и выбрать нового молодежного лидера. В «Уфаводоканале» около 25% трудящихся – это молодежь. Активных молодых людей необходимо сплачивать общими целями и идеями, работу в этом направлении предстоит продолжить новому руководителю. Я очень надеюсь, что сегодня каждый из вас сделает осознанный выбор, и молодежное движение на нашем предприятии получит свое новое развитие.

  На пост председателя претендовали два кандидата – специалист отдела стратегического управления и развития Данил Гильмуллин и начальник участка по работе с потребителями Тагир Хамидуллин. Оба выступили перед членами совета с небольшими рассказами о себе, а также поделились своими планами и идеями по молодежной линии.

  Простым большинством голосов, путем открытого голосования новым председателем Молодежного совета был избран Тагир Хамидуллин. Тагиру 28 лет, в «Уфаводоканале» он работает с 2012 года. Данил Гильмуллин стал его заместителем.

  Председатель профсоюзного комитета Никита Шварц поздравил коллегу с ответственным назначением и дал пару напутствий:

  - Основная задача Молодежного совета – сплочение молодежи предприятия. Молодежь может и хочет развиваться, и ей в этом нужно помочь. Только вместе мы сможем вершить добрые и полезные дела. Профсоюзный комитет предприятия всегда поддержит ваши начинания. Успехов!

  Новоиспеченному молодежному лидеру предстоит решить много вопросов: собрать достойную команду единомышленников, определить задачи на ближайшую и долгосрочную перспективы. Пожелаем ему успехов!






Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ