Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

МУП "Уфаводоканал" заняло 3 место в республиканском конкурсе "Лучшая организация условий и охраны труда"

01.06.2018

МУП "Уфаводоканал" заняло 3 место в республиканском конкурсе "Лучшая организация условий и охраны труда"


  В актовом зале Профсоюза работников ЖКХ Республики Башкортостан 31 мая состоялась церемония награждения предприятий и организаций, одержавших в республиканском конкурсе победу в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам 2017 года. Данный конкурс – ежегодный, в Башкортостане он проводится с 2001 года.

  Конкурс призван выявлять и распространять лучшие практики в сфере охраны труда между организациями основных видов экономической деятельности. Его организаторами выступают Федерация профсоюзов РБ и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования по РБ и ЧОУ «Межотраслевой институт».

  По итогам работы в 2017 году на конкурс были поданы заявки от 198 предприятий и организаций республики. После предварительного рассмотрения в республиканских организациях профсоюзов на втором этапе комиссией были отобраны лучшие материалы у 173 организаций-конкурсантов.

  Для объективной оценки все предприятия и организации были поделены на тринадцать групп. В восьмой группе (предоставление коммунальных услуг, оптовая и розничная торговля, гостиницы и рестораны) коллектив МУП «Уфаводоканал» занял почетное 3 место!

  Отметим, что на предприятии вопросам охраны труда и безопасности уделяется пристальное внимание. Все усилия руководства направлены на сохранение жизни и здоровья работников. Эта работа ведется на постоянной основе и под особым контролем.






Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ