Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Сотрудники МУП "Уфаводоканал" награждены Почетными грамотами Администрации городского округа город Уфа

08.06.2018

Сотрудники МУП "Уфаводоканал" награждены Почетными грамотами Администрации городского округа город Уфа


  7 июня 2018 года в муниципалитете состоялась церемония чествования лучших представителей различных профессий учреждений и предприятий столицы Башкортостана. В преддверии праздников – Дня России, Дней Салавата Юлаева, Дня города – глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ялалов вручил награды работникам образовательных учреждений, здравоохранения, муниципальных учреждений и городских служб жизнеобеспечения, пожарной охраны, промышленных предприятий.

  - Сегодня в этом зале находятся лучшие работники в своих сферах и отраслях. Вы в течение многих лет не покладая рук трудитесь на благо родного города и его жителей. От имени всех уфимцев мы чествуем вас с трудовыми победами и поздравляем с заслуженной наградой, – отметил в своем выступлении Ирек Ялалов. – Я практически каждый день встречаюсь с горожанами на предприятиях, учреждениях и организациях столицы и общаюсь с представителями самых разных профессий. Я всегда убеждаюсь в том, что самое главное и неиссякаемое богатство нашего города – это талантливые, целеустремленные, активные, трудолюбивые люди. Радует, что инициатива, интерес людей к своему делу и желание сделать свой город еще лучше и краше дают реальные результаты. Все достижения Уфы – это результат труда горожан, которых сегодня представляете вы, и которые ежедневно делают все, чтобы наш родной край, наш город развивался. И за это огромное вам спасибо! От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых достижений, пусть вам всегда сопутствует успех.

  Почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации городского округа город Уфа в этот день были отмечены более 50 человек. Среди награжденных два сотрудника МУП «Уфаводоканал» – главный специалист по финансовой работе Каримов Радик Фаритович и заместитель руководителя Службы технического развития систем водоснабжения и водоотведения Гавришев Сергей Александрович. За многолетний добросовестный труд Ирек Ишмухаметович вручил им Почетные грамоты Администрации ГО г. Уфа.

  Поздравляем коллег с наградами и желаем им больших успехов!






Информация и фотоматериалы с официального сайта Администрации ГО г. Уфа   https://ufacity.info/press/news/291686.html


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ