Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

20.03.2023

В Городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

     Накануне в Городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, повещенное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В фойе дворца культуры и концертном зале в этот праздничный день чествовали сотрудников профильных предприятий города, и тех, чей ежедневный труд связан с обеспечением комфортного проживания в столице Башкирии.

     Свои благодарственные речи и поздравления высказали: Глава Администрации ГО г. Уфа Ратмир Мавлиев, заместитель Премьер-министра Правительства РБ Алан Марзаев, заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, Председатель Совета ГО г. Уфа Марат Васимов, заместитель министра торговли и услуг РБ Ильгам Бикбулатов, заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина, исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ирина Голованова и член общественного совета Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Эльвира Бикбулатова.

     Перейдя от слов к делу, выдающихся сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и верных своему призванию людей торжественно наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. За высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу был награжден Игорь Деньгуб, слесарь аварийно-восстановительных работ УЗВС ГУП РБ «Уфаводоканал». Под бурные аплодисменты зрителей он получил заслуженную почетную грамоту от исполняющей обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ирины Головановой.

     Радость и праздничное настроение было обеспечено в этот день всем присутствующим. Еще раз, с праздником, дорогие коллеги! Успехов вам, стремлений и высоких достижений в вашем нелегком труде!












Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ