Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Официальная делегация Санкт-Петербурга посетила МУП "Уфаводоканал"

09.07.2018

Официальная делегация Санкт-Петербурга посетила МУП "Уфаводоканал"


  В рамках реализации Соглашения между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Республики Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном и ином сотрудничестве в Уфе на днях с рабочим визитом находилась официальная делегация Санкт-Петербурга. Возглавлял делегацию председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин.

  В течение двух дней, 5 и 6 июля, был проведен ряд совместных мероприятий, в частности, деловые встречи, посещение предприятий региона, конференция «Торгово-экономическое сотрудничество Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан: возможности и перспективы», в которой приняли участие делегаты Санкт-Петербурга, представители республиканских органов власти, Торгово-промышленной палаты, Корпорации развития РБ и бизнес-кругов.

  В рамках рабочей поездки начальник отдела водных ресурсов Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга Михаил Страхов 6 июля посетил наше предприятие.

  Специалисты «Уфаводоканала» организовали представителю северной столицы экскурсию в музей истории предприятия, в обновленный диспетчерский пункт и центральную химико-бактериологическую лабораторию. Михаил Александрович высоко оценил работу МУП «Уфаводоканал» и изъявил желание посетить наше предприятие еще не раз.





Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ