Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В «Уфаводоканале» проводили на заслуженный отдых ветерана предприятия

31.10.2023

В «Уфаводоканале» проводили на заслуженный отдых ветерана предприятия

Руководство и коллектив ГУП РБ «Уфаводоканал» тепло проводили на заслуженный отдых ветерана предприятия Римму Николаевну Курмаеву, посвятившей работе в организации 37 лет.

Римма Курмаева пришла на предприятие – тогда ещё именовавшимся Управлением «Уфамежрайводоканал» – в 1986 году переводом из института «Башколхозпроект». «В то время перед нами стояла очень трудоёмкая задача: мы вводили в эксплуатацию 2-й блок городских очистных сооружений канализации и возводили третью очередь очистки сточных вод, - говорит Римма Николаевна. - Начинала инженером-куратором 2-й категории, зарплата составляла 115 рублей. Сегодня люди живут в погоне за деньгами, не задерживаются на одном месте подолгу. Мы же действительно любили свою работу». Со временем не заставили себя ждать и повышения по службе: успешно выполняя самые ответственные задания, Римма Курмаева выросла до начальника производственно-технического отдела Управления капитального ремонта и строительства.

Курмаева Римма Николаевна (1).JPG

На фото: главный инженер ГУП РБ «Уфаводоканал» Павел Серебряков и Римма Курмаева.

Добрые слова и пожелания виновнице торжества адресовали руководство предприятия, коллеги. Римма Николаевна выступила с ответным словом: «На протяжении многих лет вместе мы решали самые серьёзные задачи. Все вы – отличные специалисты, трудящиеся на благо нашего города, республики».

Коллектив ГУП РБ «Уфаводоканал» желает Римме Николаевне и её близким крепкого здоровья, благополучия и много насыщенных светлыми событиями дней.

Курмаева Римма Николаевна (2).jpg


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ