Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Молодёжный совет «Уфаводоканала» принял участие в «Новогоднем квизе»

12.12.2023

Молодёжный совет «Уфаводоканала» принял участие в «Новогоднем квизе»

Накануне в ресторане «Максимилианс» состоялась традиционная интеллектуальная игра «Новогодний квиз» для трудящейся молодёжи Уфы. Организаторами мероприятия выступили городской Центр содействия занятости молодёжи, Совет трудящейся молодёжи Уфы при поддержке Комитета по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфы.

Молодёжный совет «Уфаводоканала» не мог остаться в стороне, и вместе с 45 командами от других предприятий и учреждений города принял участие в интеллектуально-развлекательной игре. Квиз состоял из 7 раундов, каждый со своей спецификой, интересными заданиями и вопросами: на логику, эрудицию, а также про кино и музыку. Все участники получили удовольствие и положительные эмоции от игры.

- Практически каждый из нас участвовал в квизе впервые, - говорит капитан команды Айнур Кунакбаев. - «Новогодний квиз» – не столько про эрудицию, интуицию и прочее, сколько про знакомство и общение молодёжи, которая является будущим как нашего предприятия, так и города в целом. Мы благодарим организаторов за возможность поучаствовать в этой интересной игре!

Квиз (4).JPG


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ