Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

«Уфаводоканал» – участник спартакиады среди предприятий и организаций Октябрьского района Уфы

24.01.2024

«Уфаводоканал» – участник спартакиады среди предприятий и организаций Октябрьского района Уфы

В Уфе стартовала спартакиада «Спорт и здоровье» среди предприятий и организаций Октябрьского района. Десятки коллективов в течение года посоревнуются в 16 видах спорта: лыжные гонки, футбол, волейбол, плавание, легкоатлетическая эстафета, бильярд и др. ГУП РБ «Уфаводоканал» является постоянным участником спартакиады, где неизменно показывает высокие результаты.

21 января в парке культуры и отдыха «Кашкадан» команда предприятия участвовала в первой дисциплине спартакиады «Спорт и здоровье» – турнире по волейболу на снегу. Матчи отличались интересными комбинациями, быстрыми передачами и меткими ударами.

17 и 18 февраля «Уфаводоканал» также примет участие в XI Уфимских зимних корпоративных играх на Кубок администрации города. Соревнования пройдут по шести видам спорта: волейбол на снегу, кёрлинг, лыжная эстафета, хоккей в валенках, эстафета с элементами пейнтбола, конькобежный спорт. Сотрудники предприятия, желающие поучаствовать в играх, могут обратиться в профсоюзный комитет или оставить заявку по телефону 284-22-74.

Турнир по волейболу на снегу.jpeg




Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ