Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов посетил выставку Aquatherm Moscow

07.02.2024

Генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов посетил выставку Aquatherm Moscow

С 6 по 9 февраля 2024 года в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо», проходит Aquatherm Moscow – XXVIII Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения и инженерно-сантехнических систем. На ней свои новинки и проверенные решения демонстрируют более 700 компаний из 15 стран мира.

Выставка Aquatherm Moscow..jpeg

В рамках рабочей командировки генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов посетил мероприятие и ознакомился с продукцией производителей и поставщиков.

- Для «Уфаводоканала» как ресурсоснабжающей организации важно держать руку на пульсе и знакомиться с мировыми тенденциями и новыми технологиями в отрасли, - отметил Александр Иванов. - В рамках выставки проходят тематические сессии, конференции и презентации с участием ведущих экспертов. Посетил пленарную сессию «Инженерия комфорта: формируя новую реальность», конференцию Ассоциации водных компаний «Перспективные технологии очистки воды. Новинки оборудования водоподготовки. Лучшие проекты импортозамещения отрасли». Импортозамещение в России сегодня имеет большое значение, и было интересно послушать, как бизнес реагирует на новые условия, какие бренды пришли на российский рынок, заменив ушедшие. Кроме того, участие в выставке – хорошая возможность пообщаться напрямую с профессионалами отрасли.

Генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов и руководитель Аппарата по обеспечению деятельности органов государственной власти Республики Башкортостан в г. Москве Ринат Файзуллин..jpeg

На фото: Генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов и руководитель Аппарата по обеспечению деятельности органов государственной власти Республики Башкортостан в г. Москве Ринат Файзуллин.


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ