Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Победителям и призёрам олимпиады «День воды» вручили сертификаты на целевое обучение в УГНТУ

27.03.2024

Победителям и призёрам олимпиады «День воды» вручили сертификаты на целевое обучение в УГНТУ

Сегодня в Уфимском межвузовском кампусе состоялось торжественное вручение дипломов и сертификатов на целевое обучение победителям и призёрам олимпиады «День воды».

Олимпиада «День воды» проводится в рамках сотрудничества между Уфимским государственным нефтяным техническим университетом и ГУП РБ «Уфаводоканал», её цель – поддержка молодых людей, определившихся с направлением своей будущей профессиональной деятельности, подготовка высококвалифицированных специалистов. Для абитуриентов это отличная возможность получить образование в ведущем нефтегазовом вузе России с последующим гарантированным трудоустройством в крупное предприятие.

С приветственным словом к абитуриентам и их родителям обратились заведующий кафедрой «Водоснабжение и водоотведение» Архитектурно-строительного института УГНТУ Константин Важдаев, доцент кафедры Марина Асташина и главный инженер ГУП РБ «Уфаводоканал» Павел Серебряков.

DSC_0012.JPG

- Спасибо за вашу заинтересованность и активность, - обратился к будущим студентам Павел Серебряков. - По окончании обучения в вузе «Уфаводоканал» готов предложить вам интересную работу и развитие в профессии. У нас широкая сфера деятельности, охватывающая большую часть экономики: ни промышленность, ни отрасль жилищно-коммунального хозяйства не смогут обойтись без специалистов по водоснабжению, водоотведению. Вы станете востребованными специалистами, с высокой заработной платой и возможностью карьерного роста.

DSC_0009.JPG

Заведующий кафедрой «Водоснабжение и водоотведение» Константин Важдаев ответил на все интересующие вопросы присутствующих, после чего для абитуриентов и их родителей была проведена экскурсия по межвузовскому кампусу.

DSC_0053.JPG

ГУП РБ «Уфаводоканал» поздравляет победителей и призёров олимпиады «День воды»! Желаем вам удачи на предстоящих экзаменах, лёгкой, успешной учёбы в вузе и, конечно, ждём в качестве сотрудников нашего предприятия!

DSC_0046.JPG

Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ