Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Передать информацию или получить ответ на интересующий вопрос дистанционно? Легко!

04.09.2023

Передать информацию или получить ответ на интересующий вопрос дистанционно? Легко!

Передать информацию или получить ответ на интересующий вопрос дистанционно Легко!

 

ГУП РБ «Уфаводоканал» активно ведет работу по развитию дистанционных каналов обращения в адрес предприятия и автоматизации их обработки.

Способы дистанционного общения с ГУП РБ «Уфаводоканал»:

1. На телефонах колл-центра в круглосуточном режиме работают ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РОБОТЫ, с помощью которых можно передать текущие показания, оставить заявки на проведение замены либо поверки приборов, узнать номер лицевого счета, информацию о существующей задолженности, сроках истечения поверки, а так же оставить заявку на обратную связь;

2. Внедрен бот в мессенджере Telegram через который можно передать текущие показания, передать информацию о замененных либо поверенных приборах учета, уточнить сроки поверки, информацию о задолженности, оставить заявку на поверку;

3. На сайте ГУП РБ «Уфаводоканал» внедрен личный кабинет жителя «Юрта».

4. На главной странице сайта созданы ссылки с ответами на часто задаваемые вопросы потребителями и способах передачи обновленной информации в ГУП РБ «Уфаводоканал».

Информация поступающая через Интеллектуальных роботов и бот в мессенджере обрабатывается автоматически и не требует личного обращения в адрес предприятия.


Возврат к списку