Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Обновлённый состав Молодёжного совета провёл первую встречу

27.10.2023

Обновлённый состав Молодёжного совета провёл первую встречу

Состоялось первое совещание обновлённого состава Молодёжного совета первичной профсоюзной организации ГУП «Уфаводоканал».

Участников приветствовали начальник Управления по работе с персоналом Светлана Куклина и председатель профсоюзного комитета Никита Шварц.

3.jpg

- Вы будете работать в тесном контакте с руководством, вносить свои идеи и предложения по развитию предприятия, - отметила Светлана Куклина. - Это отличная возможность показать себя и быть услышанным.

- Кроме того, как молодые лидеры нашей организации, вы можете проводить внутренние мероприятия и участвовать во внешних – городского и республиканского формата, - сообщил Никита Шварц. - Станете взаимодействовать с молодёжными советами других организаций, принимать участие в съездах, акциях, фестивалях, тренингах, соревнованиях и др.

2.jpg

В рамках встречи был избран председатель обновлённого состава Молодёжного совета, им стала инженер отдела по техническому развитию систем водоснабжения и водоотведения Алия Яковлева. Также было принято решение о создании нового положения о МС и направлениях его деятельности.

Состав Молодёжного совета неокончательный, и мы приглашаем всех молодых сотрудников ГУП «Уфаводоканал» присоединиться к команде и внести свой вклад в развитие предприятия.

Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ