Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

В автотранспортном цехе «Уфаводоканала» очередное пополнение

08.02.2024

В автотранспортном цехе «Уфаводоканала» очередное пополнение

Транспортные средства играют ключевую роль в поддержании функционирования системы водоснабжения и водоотведения, так как они обеспечивают оперативную реакцию аварийных служб на различные инциденты. Для этих целей ГУП РБ «Уфаводоканал» планирует поэтапное обновление своего автопарка. Так, совсем недавно автотранспортный цех уфимского водоканала пополнился пятью единицами новой техники. Это четыре бригадных фургона GAZon NEXT и комбинированная каналопромывочная машина КО-560.

Бригадные фургоны (передвижные мастерские) предназначены для перевозки персонала и оборудования к месту проведения работ. «Отличная машина: управление лёгкое, кабина тёплая, есть предпусковой подогреватель двигателя и подогрев сидений, что зимой особенно актуально», - делятся впечатлениями от спецтехники сотрудники автотранспортного цеха.

 GAZon NEXT.JPG

Комбинированная каналопромывочная машина используется при проведении профилактических работ на канализационных сетях и на аварийно-восстановительных работах системы водоснабжения и водоотведения.

 КО-560.jpeg

Обновление автопарка ГУП РБ «Уфаводоканал» является необходимым шагом для обеспечения стабильной и надёжной работы систем водоснабжения и водоотведения, что в конечном итоге способствует повышению качества жизни жителей Уфы.

GAZon NEXT 2.JPG


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ