Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Поздравление генерального директора ГУП РБ «Уфаводоканал» Александра Иванова с Днём работников ЖКХ

17.03.2024

Поздравление генерального директора ГУП РБ «Уфаводоканал» Александра Иванова с Днём работников ЖКХ

Коллеги и работники ЖКХ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Свою трудовую деятельность я начинал в качестве слесаря-ремонтника, и не понаслышке знаю, насколько трудоёмка, ответственна ваша работа. Она требует терпения, умения находить общий язык с людьми, способности решать разнообразные задачи. От вас зависит комфорт и уют в наших домах, на улицах. Да, мы сталкиваемся с трудностями и непониманием в некоторых вопросах от горожан, но наша общая задача – продолжать своё дело на благо жителей Уфы, поддержание для них благополучных условий проживания. И благодаря вам, вашему профессионализму удаётся успешно выполнять эти задачи.

Мы вместе гордимся нашими коллегами, сотрудниками «Уфаводоканала». Это и опытные специалисты своего дела, занимающие призовые места на всероссийских и республиканских конкурсах мастерства; трудовые династии, являющиеся примером преемственности, значимости нашей профессии; молодые специалисты, за которыми стоит будущее предприятия.

Я благодарен каждому из вас, коллеги, за ваш самоотверженный труд и добросовестную работу. Спасибо вам! С профессиональным праздником!

Генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов
Иванов Александр Геннадьевич.jpg

Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ