Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Спасибо неравнодушным сотрудникам!

15.04.2022

Спасибо неравнодушным сотрудникам!

Татьяна НАЗАРОВА

Первичная профсоюзная организация ГУП РБ «Уфаводоканал» завершила сбор книг для детей Луганской и Донецкой народных республик. Сотрудники нашего коллектива откликнулись и принесли более 200 замечательных книг на русском языке из серий «Школьная библиотека», «Внеклассное чтение» лучших советских классиков литературы: А. Чехов, Л.Толстой, И. Крылов, А. Пушкин, В. Маяковский, В. Жуковский, С. Есенин, Н. Носов, М. Горький… Это знаменитые поэмы, баллады, басни, рассказы, стихотворения, сказки.

- Отмечу, что все книги, поступившие от трудящихся коллектива в дар детям Украины, в отличном состоянии. Надеюсь, что классическая литература лучших авторов, написанная в традициях добра и любви, поможет детям развиваться в правильном направлении, - сказал Никита Шварц, лидер профсоюзного комитета. - Лично доставил все книги в один из пунктов приема гуманитарной помощи. В скором времени, фуры доставят продукты, лекарства, в том числе, литературу в Луганскую и Донецкую народные республики. Благодарю неравнодушных сотрудников за великодушие. Еще раз коллектив доказал, что вместе мы – сила и можем многое! Так держать!

Всероссийскую Акцию «Книги - Донбассу» организовала партия «Единая Россия» с целью вернуть детям возможность учиться и развиваться в привычной русскоязычной среде, читать художественную литературу на русском языке. Так как из библиотек и школ Украины были насильно изъяты книги на русском языке и завезены книги на испанском, итальянском.



Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ