Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Чтобы детям было не страшно в больнице…

18.05.2022

Чтобы детям было не страшно в больнице…

Татьяна НАЗАРОВА   

По доброй традиции в канун Международного Дня защиты детей профсоюзный комитет ГУП РБ «Уфаводоканал», совместно с Молодежным Советом Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и другими предприятиями принял участие в благотворительной Акции «Ларец смелости».

   Смысл акции в том, чтобы поддержать детей во время длительного пребывания в больнице. Врачи и медсестры достают из «Ларца смелости» небольшие подарки - игрушки, книжки… это успокаивает детей и помогает пройти болезненные лечебные процедуры с позитивным настроением.

   - Мы принимаем участие в акции не первый раз, сотрудники наших подразделений приносят то, чем дети смогут играть в палате или на больничной койке. Суммы и число подарков не регламентируются. На личные средства купили игрушки, краски, карандаши, раскраски, пластилин, альбомы для рисования, развивающие игры, одним словом все то, что может отвлечь детей от болезни и скрасить лечение. Мы все упаковали в большую коробку и привезли в Республиканскую детскую клиническую больницу. Желаем маленьким пациентам скорейшего выздоровления и оптимизма - рассказал Никита Шварц лидер профсоюзного комитета.



Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ