Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Итоги работы БТП РСЧС

25.01.2023

Итоги работы БТП РСЧС


Сегодня в «Конгресс-холле Торатау» состоялся учебно-методический сбор руководящего состава «Башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (БТП РСЧС) по подведению итогов деятельности в области ГО и предупреждению ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2022 году и постановке задач на 2023 год.

От «Уфаводоканал» приняли участие генеральный директор Александр Иванов и специалист 1 категории (руководитель направления по ГО и ЧС) Римма Закирова-Иванова.

В рамках мероприятия коллективы предприятий республики участвовали в выставке защитных средств, оборудования и достижений в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

На площадке «Конгресс-холла» были развернуты силы и средства БТП РСЧС. Под руководством главного инженера Павла Серебрякова водоканал представил спецтехнику нештатного формирования гражданской обороны бригады УСВС.

Кроме этого, прошел круглый стол на тему: «Обеспечение готовности защитных сооружений ГО». Обсуждали проблемные вопросы и определили задачи на 2023 год.

По итогам 2022 года работа объектового звена БТП РСЧС ГУП РБ «Уфаводоканал» в целом, оценивается положительно.

  
Татьяна Моисеева.

Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ