В преддверии Нового года генеральный директор ГУП РБ «Уфаводоканал» Александр Иванов принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Александр Геннадьевич снял ёлочный шар-открытку с желанием 6-летнего Алихана из села Булгаково, мечтавшего о лыжах.
Активный и шустрый Алихан с удовольствием посещает детский сад, любит ходить в бассейн и играть с игрушками – динозаврами и львами. Мальчику нравится помогать маме на кухне и гулять на свежем воздухе. А этой зимой, надеемся, к его увлечениям добавится ещё одно – катание на лыжах!
- Приятно, когда мечты детей сбываются, особенно тех, кому очень нужна поддержка, - отметил Александр Иванов.
Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит ежегодно в преддверии новогодних праздников. Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.
Введите подключаемую нагрузку (м3/сут)