Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Делегация Чешской Республики посетила МУП "Уфаводоканал"

28.09.2017

Делегация Чешской Республики посетила МУП "Уфаводоканал"

  Официальная делегация Чешской Республики под руководством Президента Чешской Среднеазиатской Торговой Палаты Иржи Неставала находится с рабочим визитом в столице Республики Башкортостан. Это ответный визит чехов уфимской стороне. Основная цель поездки – установление деловых связей между ресурсоснабжающими и транспортными предприятиями Уфы и Праги.

  В среду, 27 сентября, состоялась встреча чешской делегации с руководством МУП «Уфаводоканал». На встрече обсудили вопросы, связанные с реализацией инвестиционных проектов по развитию инфраструктуры города. В частности, речь шла о возможности развития систем водоснабжения и водоотведения района «Шакша».

  Чешскую сторону заинтересовала реализация I этапа развития систем водоснабжения и водоотведения района «Шакша», включающего в себя мероприятия по реконструкции Князевского водозабора г. Уфы и канализационной насосной станции «Шакша» для обеспечения водоснабжением и водоотведением новой застройки района «Шакша».

  В ходе переговоров был затронут ряд важных вопросов:

  - участие чешской стороны в реализации инвестпроектов;

  - определение финансовой модели, условий предоставления финансовых средств для реализации мероприятий;

  - дальнейшее сотрудничество в рамках реализации проектов развития централизованных систем водоснабжения и водоотведения.

  После посещения предприятия «Уфаводоканал» делегация Чешской Республики отправилась на встречу с руководством МУП «Управление электротранспорта Уфы» и в Администрацию городского округа город Уфа на встречу с мэром города Иреком Ялаловым. В рамках рабочего визита делегация также планирует посетить II Транспортный форум, который проводится на этой неделе на площадке ВДНХ-Экспо.


    


Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ