Личный кабинет Личный кабинет «Юрта»

Сообщить об аварии:

8 (347) 284-15-30

Колл-центр для абонентов:

8 (347) 222-86-76

8-800-347-51-51

Бесплатно по РБ

Адреса ЕЦО абонентов:

Российская 157/2

Мира 14

Бакалинская 19

Сотрудники МУП "Уфаводоканал" получили консультацию специалистов Администрации Октябрьского района

26.01.2017

Сотрудники МУП "Уфаводоканал" получили консультацию специалистов Администрации Октябрьского района

   В МУП «Уфаводоканал» 25 января состоялся прием сотрудников представителями с Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа. Прием вели заведующая сектором отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Рамиля Козина, главный специалист отдела культуры и молодежной политики Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Павел Киселёв, начальник отдела филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Уфе РБ в Октябрьском районе Наталья Кириллова, главный специалист-эксперт Клиентской службы ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе г. Уфы РБ Эльмира Ахмадуллина и главный специалист отдела по учету и оформлению жилья Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Загир Каюмов.

   К специалистам со своими вопросами обратилось более 20 сотрудников МУП «Уфаводоканал». В основном людей интересовали возможности получения льготного жилья и соцподдержки, механизмы начисления пенсий и получение мест в детсадах.

   Работники отметили удобство такого способа взаимодействия с городскими службами, так как свои вопросы можно решить, не отходя от рабочего места,  быстро и эффективно.






Возврат к списку

Официальный бот Telegram для передачи показаний
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ